ABRAPEFI

Início » Lista de Associados

Lista de Associados

Anúncios

LISTA DE FISIOTERAPEUTAS PERITOS SÓCIOS DA ABRAPEFI POR ESTADO BRASILEIRO:

ALAGOAS:

Dr. Boanerges Lopes de Oliveira Júnior (boanerges.pericia@gmail.com)

Dra. Larissa Maranhão Costa (larissamfisiotrab@hotmail.com)

Dr. Rummenigge Rodrigues de Almeida (rudinhor9@hotmail.com)

Dra. Vannessa Carvalho Almeida (vannessa.almeida@gmail.com)

Dra. Walbeska Betsaida Zacarias Galvão Barros (walbeska@hotmail.com)

 

BAHIA:

Dra. Ana Pires Lages Mariano Leite (aleitefisio@yahoo.com.br)

 

MATO GROSSO DO SUL:

Dra. Lhaiza Santana Lopes Ribeiro Taffarel (haizalopes@hotmail.com)

 

MINAS GERAIS:

Dra. Amanda Gotti Gonçalves Marçal (amanda@mfforense.com.br)

Dra. Ana Carolina Sousa Rodrigues da Cunha (carolsrdc@hotmail.com)

Dr. Emerson Gomes Baéssa (egbgomes1@gmail.com)

Dr. Germano Luís Rocha Machado (germanolrmachado@gmail.com)

Dra. Marinea Vicentina da Cruz (megcruz2000@yahoo.com.br)

Dra. Taís Almeida Marra (taismarra.tm@gmail.com)

 

PARAÍBA:

Dra. Arleciane Emilia de Azevêdo Borges (arleciane.emilia@hotmail.com)

 

PARANÁ:

Dr. Alison Alfred Klein (alison.a.klein@gmail.com)

Dr. Luiz Alceu Santos Cidreira (luizfisioex@gmail.com)

Dra. Mônica Cristina da Silva Gruntzky (peritamonica@gmail.com)

 

PERNAMBUCO:

Dra. Anniele Martins Silva (annielemartins@gmail.com)

Dr. Fabricio Pepiliasco Bartholo (fabriciobartholo@gmail.com)

Dr. Geraldo Henrique Lopes Miranda (geraldoperito04@gmail.com)

Dr. Guilherme de Lima Freitas Costa (guilhermelfcosta@hotmail.com)

Dra. Rebeka Borba Gil Rodrigues (rebeka_borba@hotmail.com)

Dra. Sandra Torres de Pádua Walfrido (sandrapaduafisio@hotmail.com)

Dr. Silano Barros (silanobarros@hotmail.com)

 

RIO DE JANEIRO:

Dr. Marco Antônio de Souza Gama (drmarcogamafisioperito@gmail.com)

 

RIO GRANDE DO SUL:

Dr. Carlos Eduardo Blum (carloseduardoblum@gmail.com)

Dr. Douglas Garcia (douglasfisio@me.com)

Dr. Samuel Ribeiro (samuel@ergoplan.com.br)

Dr. Tiago Marchese (tiagomarchese@outlook.com)

 

RONDÔNIA:

Dr. Andervan Aguiar de Lima (dr.andervandelima@gmail.com)

 

SANTA CATARINA:

Dr. André Matos de Almeida (almeidafisio@yahoo.com.br)

Dra. Elisa Winkel dos Santos (elisawinkel@yahoo.com.br)

Dra. Fabiana Biff Zonta (fabi.biffi@gmail.com)

 

SÃO PAULO:

Dr. Daniel Francischini Gottschall (gottdaniel@hotmail.com)

Dra. Daniele Sorrentino (sorrentino.pericia@gmail.com)

Dr. Eraldo S. Lacerda (fisio.eraldo.osteo@hotmail.com)

Dr. Geison Tompsen Monteiro (geisontompsen@gmail.com)

Dr. Julio Alberto Agante Fernandes (jafernandes@uenp.edu.br)

Dr. Kaio Luiz Cruz Oliva (kaioluiz@hotmail.com)

Dra. Renata Gomes Benhossi (renata@fisioterapiaintegrada.com.br)

Dra. Tatiane Caroline Santos da Costa (tatianecarol.fisio@gmail.com)

 

 

 

 

 

Anúncios
%d blogueiros gostam disto: